PÖFF : BNFF

Загрузка...

Виртуалный зал Online Кино

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Marysia Nikitiuk
Страна
Украина, Польша, Македония
Виртуалный зал Online Кино

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Volodymyr Tykhyy
Страна
Украина, США
Виртуалный зал Online Кино

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Tymur Yashchenko
Страна
Украина, Польша
Виртуалный зал Online Кино

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Yaroslav Lodygin
Страна
Украина, Нидерланды, Швейцария
Виртуалный зал Online Кино

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Valentyn Vasyanovych
Страна
Украина
Виртуалный зал Online Кино

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Nariman Aliev
Страна
Украина
Отражение
Виртуалный зал Online Кино

Отражение

Программа
Свежие веяния
Режиссер
Valentyn Vasyanovych
Страна
Украина
Méliès D'Argent Short Film Competition
Виртуалный зал Online Кино

Méliès D'Argent Short Film Competition

Программа
Méliès D'Argent, Национальный конкурс Shorts, Конкурсная программа жанрового эстонского кино на HÕFF
Режиссер
Pablo Polledri, María Guerra, Casper Rudolf Emil Kjeldsen, Arnaud Baur, Nick Usher, Gabriel Campoy, Guillem Lafoz, Silver Õun, Raoul Kirsima
Страна
Испания, Дания, Швейцария, Великобритания, Эстония
Little Nightmares. Best International Short Films
Виртуалный зал Online Кино

Little Nightmares. Best International Short Films

Программа
Little Nightmares
Режиссер
Angelo Raaijmakers, Eron Sheean, Beth Park, Guilherme Gehr, Stef Meyer, Pascal Bourelier, Chris McInroy, Daniel DelPurgatorio, Hugo Covarrubias
Страна
Нидерланды, Исландия, Великобритания, Италия, Франция, США, Чили
Виртуалный зал Online Кино

Программа
Little Nightmares, Méliès D'Argent, Национальный конкурс Shorts, Конкурсная программа жанрового эстонского кино на HÕFF
Режиссер
Beth Park, Angelo Raaijmakers, Silver Õun, Julius Kits, Harly Kirspuu
Страна
Великобритания, Нидерланды, Эстония
Õudne Eesti: Estonian fresh short films
Виртуалный зал Online Кино

Õudne Eesti: Estonian fresh short films

Программа
Конкурсная программа жанрового эстонского кино на HÕFF, Méliès D'Argent
Режиссер
Julius Kits, Harly Kirspuu, Katariina Aule, Raoul Kirsima
Страна
Эстония
Виртуалный зал Online Кино

Программа
Конкурсная программа жанрового эстонского кино на HÕFF
Режиссер
Mart Sander
Страна
Эстония
Виртуалный зал Online Кино

Программа
HÕFF Основная программа
Режиссер
Paul Andrew Williams
Страна
Великобритания
История Лизы
Виртуалный зал Online Кино

История Лизы

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Alexander Zhovna
Страна
Украина
Жива ватра
Виртуалный зал Online Кино

Жива ватра

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Ostap Kostyuk
Страна
Украина
Причинна
Виртуалный зал Online Кино

Причинна

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Andrii Shcherbak
Страна
Украина
Виртуалный зал Online Кино

Программа
Glory to Ukrainian Filmmakers!
Режиссер
Alisa Pavlovskaya
Страна
Украина