PÖFF : 2021 : BNFF

Загрузка...

12 с Севера

12 с Севера

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Kōji Yamamura
Страна
Япония
18 килогерц

18 килогерц

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Farkhat Sharipov
Страна
Казахстан
98 секунд без тени

98 секунд без тени

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Juan Pablo Richter
Страна
Боливия, Франция
Баскетбольное кольцо

Баскетбольное кольцо

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Ahmet Toklu
Страна
Турция
Бирта

Бирта

Программа
Детская кинопрограмма, Конкурс ECFA
Режиссер
Bragi Thor Hinriksson
Страна
Исландия
Быть Астрид Линдгрен

Быть Астрид Линдгрен

Программа
Шведские детские фильмы на Just Film
Режиссер
Pernille Fischer Christensen
Страна
Швеция, Дания
Вкус любви

Вкус любви

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Dawid Nickel
Страна
Польша
Вне зоны доступа

Вне зоны доступа

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Anna Kurbatova
Страна
Российская Федерация
Возвращение в Леголенд

Возвращение в Леголенд

Программа
Программа по правам ребенка, Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Konrad Aksinowicz
Страна
Польша
Все улицы тихие

Все улицы тихие

Программа
DOC@Just
Режиссер
Jeremy Elkin
Страна
США
Горизонт

Горизонт

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Emilie Carpentier
Страна
Франция
Даже мыши попадают в рай

Даже мыши попадают в рай

Программа
Детская кинопрограмма, Конкурс ECFA
Режиссер
Denisa Grimmová, Jan Bubeníček
Дети из Бюллербю

Дети из Бюллербю

Программа
Шведские детские фильмы на Just Film
Режиссер
Lasse Hallström
Страна
Швеция
Детство бедовой Марты Джейн Каннери

Детство бедовой Марты Джейн Каннери

Программа
Детская кинопрограмма
Режиссер
Rémi Chayé
Страна
Франция, Дания
Джим Пуговка и чёртова дюжина

Джим Пуговка и чёртова дюжина

Программа
Детская кинопрограмма
Режиссер
Dennis Gansel
Страна
Германия
Дикие корни

Дикие корни

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов, Программа по правам ребенка
Режиссер
Hajni Kis
Страна
Венгрия
Дилер

Дилер

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Jeroen Perceval
Страна
Бельгия
Дорогие дети будущего

Дорогие дети будущего

Программа
Hаука360°
Режиссер
Franz Böhm
Страна
Германия
Животное

Животное

Программа
Hаука360°
Страна
Франция
Исчезновение в ночь на Хэллоуин

Исчезновение в ночь на Хэллоуин

Программа
Детская кинопрограмма, Конкурс ECFA
Режиссер
Philip Th. Pedersen
Страна
Дания
Киви и Стрит

Киви и Стрит

Программа
Детская кинопрограмма
Режиссер
Esben Toft Jacobsen
Страна
Дания
Кийк, топор и Древо вечной любви

Кийк, топор и Древо вечной любви

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Meel Paliale
Страна
Эстония
Космический мальчик

Космический мальчик

Программа
Детская кинопрограмма, Конкурс ECFA, Hаука360°
Режиссер
Olivier Pairoux
Страна
Бельгия
Кроты

Кроты

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов, Программа по правам ребенка
Режиссер
Carlos Zapata
Страна
Колумбия
Лови волну

Лови волну

Программа
DOC@Just
Режиссер
Martyn Robertson
Страна
Великобритания
Лучшие

Лучшие

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Marion Desseigne-Ravel
Страна
Франция
Мама Му находит дорогу домой

Мама Му находит дорогу домой

Программа
Конкурс ECFA, Детская кинопрограмма
Режиссер
Christian Ryltenius
Страна
Швеция
Межсезонье

Межсезонье

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Alexander Hant
Страна
Российская Федерация
Мир

Мир

Программа
Выбор критиков Screen International, efa-discovery-award-nominees, Программа по правам ребенка, Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Laura Wandel
Страна
Бельгия
Мир Бустера

Мир Бустера

Программа
Конкурс ECFA, Детская кинопрограмма
Режиссер
Martin Miehe-Renard
Страна
Дания
Миссия Ули Функ

Миссия Ули Функ

Программа
Детская кинопрограмма
Режиссер
Barbara Kronenberg
Страна
Германия
Мозг

Мозг

Программа
Hаука360°
Режиссер
Jean-Stéphane Bron
Страна
Франция, Швейцария
Мозг в компьютере

Мозг в компьютере

Программа
Hаука360°
Режиссер
Noah Hutton
Страна
США
Мой папа – сосиска

Мой папа – сосиска

Программа
Конкурс ECFA, Детская кинопрограмма
Режиссер
Anouk Fortunier
Страна
Бельгия, Нидерланды
Мой психолог — Мистер Голубь

Мой психолог — Мистер Голубь

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Yaniv Raz
Страна
США
Ничья

Ничья

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Elena Lanskikh
Страна
Российская Федерация
Ночной лес

Ночной лес

Программа
Детская кинопрограмма, Конкурс ECFA
Режиссер
André Hörmann, Katrin Milhahn
Страна
Германия
Однажды в Стране Басков

Однажды в Стране Басков

Программа
Детская кинопрограмма, Конкурс ECFA
Режиссер
Manu Gómez
Страна
Испания
Оторви и выбрось

Оторви и выбрось

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Kirill Sokolov
Страна
Российская Федерация
Пловец

Пловец

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Adam Kalderon
Страна
Израиль
Привет, мир

Привет, мир

Программа
DOC@Just
Режиссер
Kenneth Elvebakk
Страна
Норвегия
Приключения Муми-папы

Приключения Муми-папы

Программа
Конкурс ECFA, Детская кинопрограмма
Режиссер
Ira Carpelan
Страна
Финляндия, Польша
Приключения семьи Фокс

Приключения семьи Фокс

Программа
Детская кинопрограмма
Режиссер
Bob Wilbers
Страна
Нидерланды
Приключения экспоната

Приключения экспоната

Программа
Детская кинопрограмма
Режиссер
Alena Oleinik
Страна
Российская Федерация
Р#Д

Р#Д

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Carey Williams
Страна
США
Родитель

Родитель

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов, Программа по правам ребенка
Режиссер
Vlad Furman
Страна
Российская Федерация
Свобода

Свобода

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Clara Roquet
Страна
Испания
Семья

Семья

Программа
Программа по правам ребенка
Страна
Швейцария
Сёстры

Сёстры

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Dina Duma
Страна
Македония, Косово, Черногория
Сихья – фея-бунтарка

Сихья – фея-бунтарка

Программа
Детская кинопрограмма
Режиссер
Marja Pyykkö
Страна
Финляндия
Тёмное сердце леса

Тёмное сердце леса

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Serge Mirzabekiantz
Страна
Бельгия, Франция
Улей

Улей

Программа
Программа по правам ребенка
Режиссер
Christophe Hermans
Страна
Бельгия, Франция
Фэй и Том

Фэй и Том

Программа
Детская кинопрограмма
Режиссер
Matthias Temmermans
Страна
Нидерланды
Школа в Серро Уэсо

Школа в Серро Уэсо

Программа
Программа по правам ребенка
Режиссер
Betania Cappato
Страна
Аргентина
Я не хочу танцевать

Я не хочу танцевать

Программа
Молодежные фильмы
Режиссер
Flynn von Kleist
Страна
Нидерланды
Animals

Animals

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Nabil Ben Yadir
Страна
Бельгия, Франция
Big Night

Big Night

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Jun Robles Lana
Страна
Филиппины
Herd Immunity

Herd Immunity

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Adilkhan Yerzhanov
Страна
Казахстан, Франция
Alice kadunud jänese otsingul

Alice kadunud jänese otsingul

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Adam Donen
Страна
Великобритания
Hakkaja naine

Hakkaja naine

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Cécile Ducrocq
Страна
Франция
Кто спит в серебристо-сером

Кто спит в серебристо-сером

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Liao Zihao
Страна
Китай
Make the Devil Laugh

Make the Devil Laugh

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Ryuichi Mino
Страна
Япония
Raadioamatöör

Raadioamatöör

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Iker Elorrieta
Страна
Испания
Rahutud meeled

Rahutud meeled

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Lauris Ābele, Raitis Ābele
Страна
Латвия, Польша
Счет

Счет

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Malachi Smyth
Страна
Великобритания
Teistsugused inimsööjad

Teistsugused inimsööjad

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Francesco Sossai
Страна
Германия
Punane puu

Punane puu

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Joan Gómez Endara
Страна
Колумбия, Панама
Inimene ja pilv

Inimene ja pilv

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Abhinandan Banerjee
Страна
Индия
Tenzin. Võõras omade seas

Tenzin. Võõras omade seas

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Michael LeBlanc, Joshua Reichmann
Страна
Канада
Mängufilm Elust

Mängufilm Elust

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Dovilė Šarutytė
Страна
Литва
Zuhal, naine lõksus

Zuhal, naine lõksus

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Nazli Elif Durlu
Страна
Германия, Турция
Okupatsioon

Okupatsioon

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Michal Nohejl
Страна
Чехия
Elu istub mulle hästi

Elu istub mulle hästi

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Al Hadi Ulad-Mohand
Страна
Марокко, Франция
Teised

Teised

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Aleksandra Terpinska
Страна
Польша, Франция
Ivie nagu Ivie

Ivie nagu Ivie

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Sarah Blaßkiewitz
Страна
Германия
Tundmatu vesi

Tundmatu vesi

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Nicolás Postiglione
Страна
Чили, Мексика
Pime armastus

Pime armastus

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов
Режиссер
Damien Hauser
Страна
Кения, Швейцария
Мyкагали

Мyкагали

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Bolat Kalymbetov
Страна
Казахстан
A Place Called Dignity

A Place Called Dignity

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Matias Rojas Valencia
Страна
Чили, Аргентина, Германия
A Vanishing Fog

A Vanishing Fog

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Augusto Sandino
Страна
Колумбия, Чехия, Норвегия
Dear Thomas

Dear Thomas

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Andreas Kleinert
Страна
Германия
Killing the Eunuch Khan

Killing the Eunuch Khan

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Abed Abest
Страна
Иран
Koolitants @ Just I

Koolitants @ Just I

Программа
KOOLITANTS@Just
Режиссер
Ahto Pääsik, Marta Immato, Emili Rohumaa, Katarina Irmeli Türi, Emma Priidel, Lisett Sigur, Säde Sooman, Julia Koneva, Eva Maria Aru, Regina Luik, Juulius Vaiksoo, Carolyn Veensalu, Linnea Jerkku, Helena Angela Kiisler
Страна
Эстония
Koolitants @ Just II

Koolitants @ Just II

Программа
KOOLITANTS@Just
Режиссер
Ahto Pääsik, Maarja Pruuli, Kerstin Lõhmus
Страна
Эстония
Mudilaste kinoseanss

Mudilaste kinoseanss

Программа
Сеанс для малышей
Режиссер
Natalia Malykhina, Christina Su, Marta Miniucchi, Are Austnes, Yaprak Morali
Страна
Норвегия, США, Италия
No. 10

No. 10

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Alex van Warmerdam
Страна
Нидерланды, Бельгия
Perpetuity

Perpetuity

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
György Pálfi
Страна
Венгрия
Shorts Animation Competition 1

Shorts Animation Competition 1

Программа
Shorts – Конкурсная программа анимации
Режиссер
Pernille Kjaer, Adrian Dexter, Špela Čadež, Claire Sichez, Urška Djukić, Marta Pajek
Страна
Франция, Дания, Словения, Германия, Польша, Канада
Shorts Animation Competition 2

Shorts Animation Competition 2

Программа
Shorts – Конкурсная программа анимации
Режиссер
Milos Tomic, Varya Yakovleva, Malte Stein, Joe Hsieh, Marine Blin, Mathilde Parquet, Joanna Quinn
Страна
Словения, Российская Федерация, Германия, Taiwan, Франция, Великобритания, Канада
Shorts Animation Competition 3

Shorts Animation Competition 3

Программа
Shorts – Конкурсная программа анимации
Режиссер
Leonid Shmelkov, Yoriko Mizushiri, JANG Nari, Pieter Coudyzer, Alisa Temchenko, Michelle and Uri Kranot
Страна
Российская Федерация, Франция, Япония, Республика Корея, Бельгия, Дания, Канада
Shorts Animation Competition 4

Shorts Animation Competition 4

Программа
Shorts – Конкурсная программа анимации
Режиссер
Mahboobeh Kalaee, Daniel Benjamin Gray, Nicolas Keppens, Carolina Sandvik, Hugo Covarrubias, Michalina Musialik
Страна
Иран, Франция, Венгрия, Канада, Бельгия, Нидерланды, Швеция, Чили, Польша
Shorts Kids Animation Competition 1

Shorts Kids Animation Competition 1

Программа
Shorts – Конкурсная программа анимации
Режиссер
Petr Mischinger, Inès Bernard-Espina, Mélody Boulissière, Clémentine Campos, Chen Yang, Marcel Barelli, Joana Toste, Seung-bae Jeon
Страна
Чехия, Франция, Германия, Швейцария, Португалия, Республика Корея
Shorts Kids Animation Competition 2

Shorts Kids Animation Competition 2

Программа
Shorts – Конкурсная программа анимации
Режиссер
Kaisa Penttilä, Eric Montchaud, Nicolas Hu
Страна
Финляндия, Франция
Shorts Kids Animation Competition 3

Shorts Kids Animation Competition 3

Программа
Shorts – Конкурсная программа анимации
Режиссер
Uri Lotan, Edoardo Natoli, Guillaume Lorin
Страна
Израиль, Италия, Франция, Швейцария
Shorts Live-Action Competition 1

Shorts Live-Action Competition 1

Программа
Shorts – Конкурсная программа короткометражных фильмов
Режиссер
Assel Aushakimova, Lucia Lorè, Max Kerkhoff, Manolis Mavris, Sarah Arnold, Ivete Lucas, Patrick Bresnan
Страна
Казахстан, Италия, Германия, Греция, Франция, США, Эстония
Shorts Live-Action Competition 2

Shorts Live-Action Competition 2

Программа
Shorts – Конкурсная программа короткометражных фильмов
Режиссер
Jovi LEE Yi-shan, Noelia R. Deza, Marija Apcevska, Laura Weissenberger, Ella Jones
Страна
Taiwan, Испания, Македония, Австрия, Великобритания
Shorts Live-Action Competition 3

Shorts Live-Action Competition 3

Программа
Shorts – Конкурсная программа короткометражных фильмов
Режиссер
Víctor Moreno, Nora Longatti, Ross White, Tom Berkeley, Lauri Niemelä, Pablo Serret de Ena
Страна
Испания, Швейцария, Великобритания, Эстония, Дания
Shorts Live-Action Competition 4

Shorts Live-Action Competition 4

Программа
Shorts – Конкурсная программа короткометражных фильмов
Режиссер
Elvira Lind, Haukur Björgvinsson, Gergő V. Nagy, Danech San, Nash Edgerton
Страна
США, Исландия, Венгрия, Камбоджа, Австралия
Shorts Live-Action Competition 5

Shorts Live-Action Competition 5

Программа
Shorts – Конкурсная программа короткометражных фильмов
Режиссер
Radu Jude, Joanne Delachair, Zoé Arene, Isamu Hirabayashi, Nick Blake, Yi Tang
Страна
Румыния, Франция, Бельгия, Япония, Великобритания, Гонконг
Shorts National Competition 1

Shorts National Competition 1

Программа
Национальный конкурс Shorts
Режиссер
Katrin Tegova, Eeva Mägi, Ragne Mandri, Sofia Afonasina, Oliver Remma, Leeni Linna
Страна
Эстония
Shorts National Competition 2

Shorts National Competition 2

Программа
Национальный конкурс Shorts
Режиссер
Ülo Pikkov, Daria Litvichenko, Eeva Mägi, Volia Chajkouskaya, Kaire Russ, Laura Liventaal
Страна
Эстония
Shorts National Competition 3

Shorts National Competition 3

Программа
Национальный конкурс Shorts
Режиссер
Jonas Taul, Teresa Juksaar, Morten Tšinakov, Lucija Mrzljak, Rūdolfs Anže, Robert Raska Ly
Страна
Эстония
Shorts National Competition 4

Shorts National Competition 4

Программа
Национальный конкурс Shorts
Режиссер
Francesco Rosso, Kaspar Ainelo, Ruslan Mironov, Silver Õun, Martinus Klemet, Raoul Kirsima
Страна
Эстония
Shorts New Talents Competition: Animation 1

Shorts New Talents Competition: Animation 1

Программа
Конкурсная программа Shorts New Talents: анимация
Режиссер
Éva Darabos, Anastasiya Lisovets, Roel Van Beek, Diana Cam Van Nguyen, Viktorie Štěpánová, Juliette Laboria, Réka Anna Szakály, Chaerin Im, Azevedo Andrade Natália, Yuanqing CAI, Nathan CRABOT, Houzhi HUANG, Mikolaj JANIW, Mandimby LEBON, Théo TRAN NGOC
Страна
Венгрия, Российская Федерация, Великобритания, Чехия, Словакия, Франция, Германия, Республика Корея, США
Shorts New Talents Competition: Live-action 1

Shorts New Talents Competition: Live-action 1

Программа
Конкурсная программа Shorts New Talents: короткий метр
Режиссер
Agnieszka Nowosielska, Lana Bregar, Barbara Lervig, Matty Crawford, Wisarut Sriputsomboon, Sophy Romvari
Страна
Польша, Словения, Фарерские острова, Великобритания, Таиланд, Канада
Shorts New Talents Competition: Live-action 2

Shorts New Talents Competition: Live-action 2

Программа
Конкурсная программа Shorts New Talents: короткий метр
Режиссер
Gardar Thor Thorkelsson, Camille Tricaud, Franziska Unger, Bruno Gradaschi, Ville Koskinen, Ida-Maria Olva
Страна
Великобритания, Германия, Аргентина, Эстония, Финляндия
Shorts New Talents Competition: Live-action 3

Shorts New Talents Competition: Live-action 3

Программа
Конкурсная программа Shorts New Talents: короткий метр
Режиссер
Leonardo Martinelli, Ben Voit, Mathias Seebacher, Lisa Sallustio
Страна
Бразилия, Германия, Австрия, Франция
Shorts New Talents Competition: Live-action 4

Shorts New Talents Competition: Live-action 4

Программа
Конкурсная программа Shorts New Talents: короткий метр
Режиссер
Mohammad Reza Rasouli, Jelena Vujović, Anna Sobolevska, Alexandru Mironescu, Kay Niuyue Zhang
Страна
Австрия, Швейцария, Украина, Румыния, Китай, США
Shorts New Talents Competition: Live-action 5

Shorts New Talents Competition: Live-action 5

Программа
Конкурсная программа Shorts New Talents: короткий метр
Режиссер
Minsho Limbu, Théo Degen, Arctic Qu, Yinghai Hu, Findlay Brown
Страна
Непал, Бельгия, Австралия, Китай, Канада
Songs for a Fox

Songs for a Fox

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Kristijonas Vildziunas
Страна
Литва, Латвия, Эстония
The Gentiles

The Gentiles

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Santi Amodeo
Страна
Испания
The List of Those Who Love Me

The List of Those Who Love Me

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Emre Erdoğdu
Страна
Турция
The Tenant

The Tenant

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Sushrut Jain
Страна
Индия, США
The Wait

The Wait

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Aku Louhimies
Страна
Финляндия
The Wedding Day

The Wedding Day

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Wojciech Smarzowski
Страна
Польша
What Went Wrong?

What Went Wrong?

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Liliana Torres
Страна
Испания, Мексика
Yanagawa

Yanagawa

Программа
Основная конкурсная программа
Режиссер
Lu Zhang
Страна
Китай