Команда PÖFF

Администрация

Tiina Lokk-Tramberg

Tiina Lokk-Tramberg

Директор кинофестиваля, член правления
tiina.lokk@poff.ee

Mikk Granström

Mikk Granström

Административный руководитель, член правления
mikk@poff.ee
+372 5300 2617

Külli Lõpp-Elmeste

Külli Lõpp-Elmeste

Финансовый директор
kylli@poff.ee
+372 518 8128

Elin Laikre

Elin Laikre

Бухгалтер
elin.laikre@poff.ee

Mariliis Pai

Mariliis Pai

Oфис-менеджер, координатор посольств и учреждений культуры
mariliis.pai@poff.ee
+372 507 0980

Sofia Mihhaljova

Sofia Mihhaljova

Специалист по внутренней коммуникации
sofia.mihhaljova@poff.ee

Marleen Vitsut

Marleen Vitsut

Координатор по персоналу
marleen.vitsut@poff.ee

Программный отдел

Tiina Lokk-Tramberg

Tiina Lokk-Tramberg

Программный директор
tiina.lokk@poff.ee

Jette Karmin

Jette Karmin

Координатор программы
jette.karmin@poff.ee
372 558 5858

Simona Stenberg

Simona Stenberg

Координатор программы
simona.stenberg@poff.ee

Mikk Granström

Mikk Granström

Составитель программы
mikk.granstrom@poff.ee
+372 5300 2617

Helmut Jänes

Helmut Jänes

Kуратор программы Полночная дрожь
helmut.janes@poff.ee
+372 5623 7992

Triin Tramberg

Triin Tramberg

Kуратор соревновательной программы первых полнометражных фильмов
triin.tramberg@poff.ee
+372 502 3395

Tiit Tuumalu

Tiit Tuumalu

Kуратор программы Doc@PÖFF
tiit.tuumalu@poff.ee
+372 516 4204

Elise Jagomägi

Elise Jagomägi

Составитель программы
elise.eimre@poff.ee
+372 5841 4828

Antonio Cesar Leite Bordallo

Antonio Cesar Leite Bordallo

Составитель программы
antonio.bordallo@poff.ee

Javier Garcia Puerto

Javier Garcia Puerto

Kуратор соревновательной программы Rebels with a Cause
javiergarcia.puerto@poff.ee

Eleonora Granata Jenkinson

Eleonora Granata Jenkinson

Составитель программы
eleonora.granata@poff.ee

Giovanna Fulvi

Giovanna Fulvi

Составитель программы
giovanna.fulvi@poff.ee

Anna Arutyunova

Anna Arutyunova

Составитель программы
anna.arutyunova@poff.ee

Edvinas Pukšta

Edvinas Pukšta

Kуратор Балтикской соревновательной программы
edvinas.puksta@poff.ee

Dorota Lech

Dorota Lech

Составитель программы
dorota.lech@poff.ee

Mihkel Möölman

Mihkel Möölman

Составитель программы

Laurence Boyce

Laurence Boyce

Составитель программы
laurence.boyce@poff.ee
+372 5698 7199

Vassilis Kroustallis

Vassilis Kroustallis

Составитель программы
vassilis.kroustallis@poff.ee
+372 5685 8350

Nikolaj Nikitin

Nikolaj Nikitin

Kуратор соревновательной программы Critics’ Picks
nikolaj.nikitin@poff.ee

Malaika Bova

Malaika Bova

Составитель программы
malaika.bova@poff.ee

Georg  Georgi

Georg Georgi

Составитель программы
georg@dasimperium.com

Milani Perera

Milani Perera

Составитель программы
milani.perera@poff.ee

Madis Voitk

Madis Voitk

Kоординатор киноматериалов
madis.voitk@poff.ee

Mаркетинг и коммуникация, Партнерские отношения

Maria Plees

Maria Plees

Директор по маркетингу
maria.plees@poff.ee
+372 5660 6236

Kristiine Urb

Kristiine Urb

Директор по партнерским отношениям
kristiine.urb@poff.ee
+372 515 2700

Eliisa Pass

Eliisa Pass

Pуководитель отдела международной прессы и коммуникаций
eliisa.pass@poff.ee
+372 554 7339

Gerttu Kaunismaa

Gerttu Kaunismaa

Координатор по маркетингу
gerttu.kaunismaa@poff.ee
+372 5666 4740

Karmen Korjus

Karmen Korjus

Ассистент маркетинга
karmen.korjus@poff.ee

Tiit Tuumalu

Tiit Tuumalu

Координатор эстоноязычной коммуникации
tiit.tuumalu@poff.ee
+372 516 4204

Marina Zastrogina

Marina Zastrogina

Координатор русскоязычной коммуникации
marina.zastrogina@poff.ee
+372 5688 6396

Elise Jagomägi

Elise Jagomägi

Редактор новостей PÖFF
elise.jagomagi@poff.ee
+372 5841 4828

Jaana Kalinistova

Jaana Kalinistova

Консультант по международным коммуникациям
jaana.kalinistova@poff.ee
+372 5664 4650

Aleksander Tali

Aleksander Tali

Видеохудожник

Ana Victoria Falcon Araujo

Ana Victoria Falcon Araujo

Координатор социальных медиа
ana.falcon@poff.ee

Aliis Tops

Aliis Tops

Kоординатор instagram
aliis.tops@poff.ee

Saara Mildeberg

Saara Mildeberg

Координатор фотографов
saara.mildeberg@poff.ee

Kätlin Eldaly

Kätlin Eldaly

PÖFF TV продюсер
katlin.eldaly@poff.ee
+372 5554 8895

Silver Saarkoppel

Silver Saarkoppel

PÖFF TV режиссер

Hannes Aava

Hannes Aava

Координатор парка PÖFF
hannes.aava@poff.ee
+372 5552 9211

Ode Laik

Ode Laik

Координатор по прессе
ode.laik@poff.ee
+372 5905 2837

Helen Bender

Helen Bender

Kоординатор интервью
interviews@poff.ee

Мероприятия

Sten Pedari

Sten Pedari

Главный продюсер мероприятий
sten.pedari@poff.ee
372 5669 5151

Hanna-Stina Vahimets

Hanna-Stina Vahimets

Координатор проекта "PÖFF рекомендует"
hannastina.vahimets@gmail.com
+372 501 7630

Kristiina Tinnu Tang

Kristiina Tinnu Tang

Продюсер церемоний открытия и закрытия
kristiina.tang@poff.ee

Производство

Olari Oja

Olari Oja

Руководитель производства
olari.oja@poff.ee
+372 5866 5583

Uku Talmar

Uku Talmar

Координатор по производству
uku.talmar@poff.ee
+372 5697 5509

Kairi Mändla

Kairi Mändla

Художник фестиваля
kairi.mandla@poff.ee

Matilde Matvere

Matilde Matvere

Продюсер черной ковровой дорожки
matilde.matvere@poff.ee

Roman Puiestik

Roman Puiestik

Менеджер IT
roman.puiestik@poff.ee
+372 5883 8238

Henri Pill

Henri Pill

ИТ-координатор

Monika Tulit

Monika Tulit

Координатор строительства
monika.tulit@poff.ee

Karl-Erik Illik

Karl-Erik Illik

Ассистент производства

Risto Merimaa

Risto Merimaa

Ассистент производства

Лаборатория цифрового кино и кинотеатры

Liisi Mölder

Liisi Mölder

Менеджер цифрового кино
liisi.molder@poff.ee
+372 5900 7620

Patrick Antonjuk

Patrick Antonjuk

Координатор лаборатории цифрового кино
patrick.antonjuk@poff.ee

Keili Veinberg

Keili Veinberg

Ассистент лаборатории цифрового кино
keili.veinberg@poff.ee
kdm@poff.ee

Eliis Paas

Eliis Paas

Лаборант цифрового кино

Roland Abel

Roland Abel

Лаборант цифрового кино

Viivika Vassar

Viivika Vassar

Лаборант цифрового кино

Helo  Irik

Helo Irik

Координатор перевода
helo.irik@poff.ee

Merili Laur

Merili Laur

Специалист по кинологистике
merili.laur@poff.ee

Andrei Višnevski

Andrei Višnevski

Координатор международной кинологистики
andrei.visnevski@poff.ee
+372 528 3899

Ergo Pajuväli

Ergo Pajuväli

Технический координатор кинотеатров

Mihkel Salk

Mihkel Salk

Главный киномеханик
mihkel.salk@poff.ee

Kadri Ligi

Kadri Ligi

Киномеханик

Andreas Jõesaar

Andreas Jõesaar

Киномеханик

Greetel Kala

Greetel Kala

Киномеханик

Inge Loore Jaanson

Inge Loore Jaanson

Киномеханик

Marie Unt

Marie Unt

Киномеханик

Krõõt Kaldre

Krõõt Kaldre

Киномеханик

Fred Teeäär

Fred Teeäär

Киномеханик

Triin Pohlak

Triin Pohlak

Киномеханик

Regina  Maruste

Regina Maruste

Киномеханик

Karoliina Varret

Karoliina Varret

Киномеханик

Гости фестиваля

Sigrid  Saaremets

Sigrid Saaremets

Руководитель отдела приема гостей
sigrid.saaremets@poff.ee

Dagmar Raudam

Dagmar Raudam

Координатор приглашенных гостей и жюри
dagmar.raudam@poff.ee
+372 5308 0143

Eva Johanna Mallene

Eva Johanna Mallene

Координатор приглашенных гостей
eva.mallene@poff.ee
+372 5629 7476

Rando Aljas

Rando Aljas

Координатор приглашенных гостей
rando.aljas@poff.ee
+372 5818 0993

Mari-Mai Lepik

Mari-Mai Lepik

Координатор вопросов и ответов
marimai.lepik@poff.ee
+44 791 7655080

Elo Aun

Elo Aun

Координатор отдела сопровождения гостей
elo.aun@poff.ee

Логистика

Siim Vahter

Siim Vahter

Руководитель логистики
siim.vahter@poff.ee
+372 5598 1000

Raido Jaan Rei

Raido Jaan Rei

Координатор логистики гостей
raido.rei@poff.ee
+372 5740 0000

Hendri Parrol

Hendri Parrol

Специалист по логостике гостей
hendri.parrol@poff.ee
+372 5190 6255

Продажа билетов и информация

Jaan Leppik

Jaan Leppik

Начальник отдела продаж билетов, Руководитель проекта развития
jaan.leppik@poff.ee
+372 5563 3213

Sten Otsmaa

Sten Otsmaa

Координатор продажи билетов
sten.otsmaa@poff.ee
+372 5326 7157

Sandra Laura Luhtein

Sandra Laura Luhtein

Координатор волонтеров
sandra.luhtein@poff.ee

Tiina Tartes

Tiina Tartes

Ассистент по продаже билетов
tiina.tartes@poff.ee
+372 5192 5185

Marianne Helena Rammo

Marianne Helena Rammo

Ассистент по продаже билетов
marianne.rammo@poff.ee

Ingel Iris Tofert

Ingel Iris Tofert

Координатор проверки билетов
ingel.tofert@poff.ee

Markus Mets

Markus Mets

Ассистент по проверки билетов
markus.mets@poff.ee

Sofia Mihhaljova

Sofia Mihhaljova

Информационный координатор
sofia.mihhaljova@poff.ee
+372 5190 2888

Hanna-Liisa Aadamsoo

Hanna-Liisa Aadamsoo

Ассистент информационного координатора
hannaliisa.aadamsoo@poff.ee

Jette Karmin

Jette Karmin

Information system project manager
jette.karmin@poff.ee
+372 558 5858

Отдел разработки

Jaan Leppik

Jaan Leppik

Руководитель отдела разработки
jaan.leppik@poff.ee
+372 5563 3213

Mihkel Putrinš

Mihkel Putrinš

Full-stack разработчик

Jette Karmin

Jette Karmin

Администратор информационных систем
jette.karmin@poff.ee
+372 558 5858

Ingel Iris Tofert

Ingel Iris Tofert

Ассистент отдела разработки
ingel.tofert@poff.ee

Triinu Reigo

Triinu Reigo

Технический редактор официального сайта
triinu.reigo@poff.ee

Industry@Tallinn & Baltic Event

Marge Liiske

Marge Liiske

Директор Industry@Tallinn & Baltic Event
marge.liiske@poff.ee
+372 514 8134

Triin Tramberg

Triin Tramberg

Управляющий директор Discovery Campus, Works in Progress & Script Pool руководитель проекта
triin.tramberg@poff.ee
+372 502 3395

Tiina Lokk-Tramberg

Tiina Lokk-Tramberg

Консультант центра по развитию креативной экономики Creative Gate
tiina.lokk@poff.ee

Riina Sildos

Riina Sildos

Член правления MTÜ BE
info@amrion.ee
+372 5048985

Egle Loor

Egle Loor

Координатор коммуникации Industry@Tallinn & Baltic Event
industrycommunications@poff.ee
+372 5690 6376

Mirjam Teiss

Mirjam Teiss

Industry @ Tallinn и координатор по маркетингу мероприятий в странах Балтии
mirjam.teiss@poff.ee

Saara  Huimerind-Tuksam

Saara Huimerind-Tuksam


saara.huimerind@poff.ee

Sigrid  Saaremets

Sigrid Saaremets

Руководитель отдела приема гостей

Paula Marie Piliste

Paula Marie Piliste


paulamarie.piliste@poff.ee

Jevgeni Supin

Jevgeni Supin

Координатор форума и семинара TV Beats

Sten-Kristian Saluveer

Sten-Kristian Saluveer

Куратор European Film Forum Tallinn

Elif Gündemir

Elif Gündemir

Координатор

Kärt Väinola

Kärt Väinola

JUST Film Industry Days & Just Film Works in Progress
kart.vainola@poff.ee

Martina Tramberg

Martina Tramberg

JUST Film международный маркетинг
martina.tramberg@poff.ee

Hanna-Greth Peetson

Hanna-Greth Peetson

Куратор Music Meets Film
festivalassistant@poff.ee
+372 5689 0524

Helen Räim

Helen Räim

Руководитель Baltic Event Co-Production Market & Baltic Event Works in Progress

Claudia Landsberger

Claudia Landsberger

Pуководитель программы Black Night Stars
Clandsberger5@gmail.com

Kristin Uusna

Kristin Uusna

Black Nights Stars руководитель проекта
kristin.uusna@poff.ee
+372 5822 9833

Elise Jagomägi

Elise Jagomägi

PÖFF Black Room руководитель проекта

Dhanushka Gunathilake

Dhanushka Gunathilake

Frame Within a Frame руководитель проекта
dhanushka.gunathilake@poff.ee

Marleen Vitsut

Marleen Vitsut

Ассистент Script Pool
marleen.vitsut@poff.ee

Laura Roosaar

Laura Roosaar

Продюсер онлайн-мероприятий
laura.roosaar@poff.ee
+372 565 666 35

Jarmo Seljamaa

Jarmo Seljamaa

Продюсер онлайн-мероприятий
jarmo.seljamaa@poff.ee
+372 5646 4345

Фестиваль молодежного и детского кино Just Film

Mikk Granström

Mikk Granström

Программный директор
mikk.granstrom@poff.ee
+372 5300 2617

Johanna-Stina Idla

Johanna-Stina Idla

Координатор программы Just Film
justfilmcoordinator@poff.ee
+372 5620 8051

Kärt Väinola

Kärt Väinola

Программист фестиваля, незавершенная работа и координатор жюри
kart.vainola@poff.ee

Riina Ries

Riina Ries

Координатор жюри и педагогического клуба
riina.ries@poff.ee

Mihkel Ulk

Mihkel Ulk

Программист фестиваля

Peeter Kormašov

Peeter Kormašov

Программист фестиваля

Helena Maarja Tarro

Helena Maarja Tarro

Festival Programmer

Jan Joonas Pevkur

Jan Joonas Pevkur

Festival Programmer

Marleen Nurm

Marleen Nurm

Координатор по маркетингу
marleen.nurm@poff.ee
+372 5347 6362

Mirel Mesila

Mirel Mesila

Координатор проекта
mirel.mesila@poff.ee
+372 5667 8867

Martina Tramberg

Martina Tramberg

Координатор по международным коммуникациям
martina.tramberg@poff.ee

Mariliis Pai

Mariliis Pai

Программист фестиваля
mariliis.pai@poff.ee

Фестиваль короткометражных и анимационных фильмов PÖFF Shorts

Grete Nellis

Grete Nellis

Директор фестиваля PÖFF Shorts
grete.nellis@poff.ee
+372 5552 7407

Laurence Boyce

Laurence Boyce

Программый диреткор короткометражных фильмов
laurence.boyce@poff.ee
+372 5698 7199

Vassilis Kroustallis

Vassilis Kroustallis

Программный директор анимационных фильмов
vassilis.kroustallis@poff.ee
+372 5685 8350

Mariliis Pai

Mariliis Pai

Координатор программы
programme.shorts@poff.ee
+372 507 0980

Heinrich Sepp

Heinrich Sepp

Координатор маркетинга и коммуникации
heinrich.sepp@poff.ee
+372 5656 5599

Monika Tomingas

Monika Tomingas

Координатор партнерских отношений и мероприятий
monika.tomingas@poff.ee
+372 5349 4174

Siiri Häidma

Siiri Häidma

Координатор гостей, Составитель программы
siiri.haidma@poff.ee
+372 5559 6346

Joni Männistö

Joni Männistö

Составитель программы

Kamila Kučíková

Kamila Kučíková

Составитель программы

Tara Karajica

Tara Karajica

Составитель программы

Arolin Raudva

Arolin Raudva

Составитель программы

Ulla Saar

Ulla Saar

Составитель программы

Marianne Ots

Marianne Ots

Translation Coordinator

Karl-Olaf Olmann

Karl-Olaf Olmann

Programmer (Doc@Shorts)

Fedor Tot

Fedor Tot



Elina Kengsepp

Elina Kengsepp

New Talents Programmer

Fausta  Noreikaitė

Fausta Noreikaitė

New Talents Programmer

Johanna Lisette Viskar

Johanna Lisette Viskar

New Talents Programmer

Ave Albert

Ave Albert

Translation Intern

Anna Lotta Ojala

Anna Lotta Ojala

Ассистент отдела приёма гостей, составитель программы

Lennart Mathias Männik

Lennart Mathias Männik

Составитель программы

Rando Aljas

Rando Aljas

Составитель программы
rando.aljas@poff.ee
+372 5818 0993

Liga Pozarska

Liga Pozarska

Составитель программы

Darya Levchenko

Darya Levchenko

Составитель программы

Mia Felic

Mia Felic

Ассистент фестиваля

Marianne Ots

Marianne Ots

Координатор переводов

PÖFF Tartu

 Johan Kudu

Johan Kudu

Руководитель PÖFF Tartu
johan.kudu@poff.ee
+372 5561 6141

Helis Truu

Helis Truu

Координатор по маркетингу
helis.truu@poff.ee

Pirje Õunpuu

Pirje Õunpuu

Координатор продажи билетов
pirje.ounpuu@poff.ee

Paavo Mardi

Paavo Mardi

PÖFF Tartu киномеханик

Johanna Nurm

Johanna Nurm

Ассистент руководителя PÖFF Tartu и координатор волонтеров
johanna.nurm@poff.ee

KinoFF

Jana Budkovskaja

Jana Budkovskaja

КinoFF менеджер проектов
jana.budkovskaja@poff.ee
+372 525 8066

Natalja Matšenene

Natalja Matšenene

Программный директор
natalja.matsenene@poff.ee